Тепловизионный прицел ATAK ET24-45LRF с дальномером
Бренд: ATAK
Код производителя: ET24-45F
Страна производства: Китай
Есть в наличии
Описание
Тепловизионный прицел ATAK ET24-45LRF, x4/8/16/24/32, 480x360, лазерный дальномер + баллистический калькулятор, D=45мм
Сенсор с разрешением 480x360 пикселей и объектив 45мм выводят чёткую картинку в любое время суток на OLED дисплей с разрешением 1024x768. 2 аккумулятора 18650 ёмкостью 3200 мАч обеспечивают до 12 часов автономной работы.
  • Тепловизионный сенсор с разрешением 480*360, NETD≤18mK и pазмером пикселя 12 µm
  • Плавное масштабирование
  • Баллистический калькулятор
  • Лазерный дальномер до 1000 метров (LRF)
  • Бесшумные кнопки
  • 3 сюжетных режима: Город/Лес/Дождь
  • Функция записи и воспроизведения HD-видео
  • 2 литий-ионных аккумулятора 18650
  • WiFi для подключения к мобильным устройствам
  • Стандарт защиты корпуса IP67
  • Функция "картинка в картинке" (PiP)
  • Ударостойкость 6000 Дж
  • Диаметр объектива: 45 мм
  • Разрешение сенсора: 480x360
  • Размер пикселя: 12μm
  • NETD: <18mk
  • Удаление выходного зрачка: 20 мм
  • Оптическая кратность: x4
  • Цифровое увеличение: x2/x4/x6/x8
  • Результирующая кратность (оптическая + цифровая): x4/8/16/24/32
  • Поле зрения: 7.3°x5.5°
  • Дисплей: OLED / 1024X768
  • Встроенный лазерный дальномер
  • Погрешность измерений: +/-1 м
  • Встроенный автоматический баллистический калькулятор
  • Напряжение питания: 3-4.2 В
  • Тип питания: 2x18650 Li-Ion без платы защиты с плоским контактом "+"
  • Время работы: до 12 часов (при температуре ~22°C)
  • Внешнее питание: USB Type-C 5В
  • Формат изобажений: .jpg
  • Формат видео: .mp4
  • Поддержка карт памяти: microSD до 128 Гб
  • Прицельные сетки: 6 шт.
  • Цвет прицельных сеток: Красный/Белый/Жёлтый/Зелёный.
  • Цветовые палитры: Белый горячий/Чёрный горячий/H-Light/IN-Hot/Небесный
  • Встроенный WiFi: 2.4GHz / 802.11 b/g; дистанция работы до 15 метров прямой видимости
  • Светодиодный индикатор рабочего состояния
  • Кольцо фокусировки
  • Диоптрийная подстройка +5/-5
  • Рабочие температуры: ﹣33℃ ... +55℃
  • Габариты: 195x60x72 мм
  • Масса (вместе с АКБ, без кронштейна): 554 г
Дистанции обнаружения:
Комплектация:
  • Прибор
  • 2 аккумулятора 18650 Li-Ion без платы защиты с плоским контактом "+", 3200 мАч
  • Кронштейн небыстросъёмный на Picatinny с набором крепежа к прицелу
  • Провод USB / Type-C
  • Ключ шестигранный 4 мм