Тепловизионный прицел ATAK OT26-50LRF с дальномером
Бренд: ATAK
Код производителя: OT26-50LRF
Страна производства: Китай
Есть в наличии
Описание
Тепловизионный прицел ATAK OT26-50LRF,x3.4/6.8/13.6/20.4/27.2, 640x512, лазерный дальномер + баллистический калькулятор, D=50 мм
Сенсор с разрешением 640x512 пикселей и объектив диаметром 50 мм выводят чёткую картинку в любое время суток на OLED дисплей с разрешением 1920x1080. Аккумулятор 18650 ёмкостью 3500 мАч обеспечивает до 5 часов автономной работы.
Основные особенности ATAK OT26-50LRFLRF:
  • Обнаружение человека на расстоянии до 2600 метров
  • Тепловизионный сенсор с разрешением 640x512, NETD≤25mK и pазмером пикселя 12 µm
  • Баллистический калькулятор
  • Лазерный дальномер до 1000 метров (LRF)
  • Бесшумные кнопки
  • 3 сюжетных режима: Город/Лес/Тропический лес
  • Функция записи и воспроизведения HD-видео
  • Литий-ионный аккумулятор 18650
  • Wi-Fi для подключения к мобильным устройствам
  • Стандарт защиты корпуса IP67
  • Функция "картинка в картинке" (PiP)
  • Диаметр объектива: 50 мм
  • Разрешение сенсора: 640x512
  • Размер пикселя: 12μm
  • NETD: <25mk
  • Удаление выходного зрачка: 35 мм
  • Оптическая кратность: x3.4
  • Цифровое увеличение: x2/x4/x6/x8
  • Результирующая кратность (оптическая + цифровая): x3.4/6.8/13.6/20.4/27.2
  • Угол зрения по горизонту: 8.78°
  • Дисплей: OLED / 1920x1080/li>
  • Встроенный лазерный дальномер
  • Погрешность измерений: +/-1 м
  • Встроенный автоматический баллистический калькулятор
  • Напряжение питания: 3-4.2 В
  • Тип питания: 18650 Li-Ion
  • Время работы: до 5 часов
  • Внешнее питание: USB Type-C 5В
  • Формат изобажений: .jpg
  • Формат видео: .mp4
  • Поддержка карт памяти: microSD до 128 Гб
  • Прицельные сетки: 6 шт.
  • Цвет прицельных сеток: Красный/Белый/Жёлтый/Зелёный.
  • Встроенный WiFi: 2.4GHz / 802.11 b/g; дистанция работы до 15 метров прямой видимости
  • Светодиодный индикатор рабочего состояния
  • Кольцо фокусировки
  • Диоптрийная подстройка +5/-5
  • Рабочие температуры: -20℃ ... +50℃
  • Габариты: 199x75x72 мм
  • Масса (вместе с АКБ, без кронштейна): 510 г
Дистанции обнаружения:
Комплектация:
  • Прибор
  • Аккумулятор 18650 Li-Ion
  • Кронштейн небыстросъёмный на Picatinny с набором крепежа к прицелу
  • Провод USB / Type-C
  • Ключ шестигранный 4 мм