Тепловизионный прицел PARD SA31-35LRF с дальномером
Бренд: Pard
Код производителя: SA31-35LRF
Страна производства: Китай
Есть в наличии
Описание
Отличия: SA31-35LRF: NETD<35 мК (у SA32 <25 мК), другие цветовые палитры..
Назначение
Основные отличия
  • В линейке — средние показатели по дальности и полю зрения.
  • Увеличение 3,7x...29,6x. Обнаружение цели 1,5x0,5 м — до 1,4 км.
  • Объектив F35 мм. 384-й сенсор (12 мкм, NETD< 35 мК).
  • Лазерный дальномер (1000 м). Баллистический калькулятор.
  • 5 профилей. 6 сеток (4 цвета). 7 палитр, 3 сюжетных режима.
  • Компас, гироскоп, фонарь, ЛЦУ (+/-), режим PiP.
  • Отслеживание «горячих» точек. Фото/видеозапись со звуком.
  • Wi-Fi, HDMI, USB-C (ПК, Power Bank). Поддержка карт до 128 ГБ.
  • Планка для аксессуаров. Кронштейн с выносом на Вивер.
  • Ударная стойкость — калибр .308 Win. Защита по классу IP67.
Подробное описание
Конструкция выдержит и плохую погоду, и сильную отдачу. Тепловизор-прицел рассчитан на отдачу калибра .338 Win Mag (до 6 тыс. Дж), сильный мороз (до -20°C), проливной дождь и «купание» в пресном водоёме (глубина до 1 м). Кнопки нажимаются бесшумно, объектив закрывается прочной Flip-up крышкой, а складной рычажок на колесе-трансфокаторе упрощает наведение резкости рукой в перчатке. Под аксессуары есть боковая планка, а для установки на оружие — фирменное крепление на Weaver / Picatinny. Удаление выходного зрачка всего 35 мм, и на «огнестрел» стоит ставить с осторожностью.
Комплектация
  • чехол для хранения и переноски
  • наплечный ремень
  • тканевая сумочка
  • кабель USB-C
  • крепление на Weaver
  • регулировочные прокладки,, 2 шт. (15x8.5x0.1 мм, 15x8.5x0.2 мм)
  • винты (3 шт., КМx10мм) и ключ (4 мм) для крепления
  • винты (2 шт., M3x3 мм) и ключ (1,5 мм) для ЛЦУ
  • инструкция
Тактико-технические параметры
Микроболометр
Тип неохлаждаемый
Разрешение, пикселей 384x288
Шаг детектора, мкм 12
Частота обновления кадров, Гц 50
Эквивалентная шуму разница температур, NETD < 35 мК
Калибровка автоматическая / ручная со шторкой,
Дисплей
Тип OLED
Разрешение, пикселей 1024x768
Схемы 7
(White-Hot/Black-Hot/Red-Hot/Fusion-1/Fusion-2/IronRed-1/IronRed-2)
Режимы 3 (город, лес, дождь)
Оптические характеристики
Увеличение, крат 3,7x, с зумом до 29,6x
Цифровой зум x1 / x2 / x4 / x6 / x8
Объектив F35 мм
Поле зрения, град. 7,5x5,6, диагональ 9,4
Удаление выходного зрачка, мм 35
Фокусировка объектива ручная
Предел перефокусировки окуляра, дптр +/-5
Максимальная дальность обнаружения, м
- автомобиль,
- человек
Пристрелка. Выверка
Предустановленные метки, шт. 6
Цветовые схемы, шт. 4 (красный, белый, жёлтый, зелёный)
Профили пристрелки 5
Баллистический калькулятор есть
Видеорекордер
Фото 2592x1944, .jpg
Видео 1024x768, .mp4
Карта памяти TF, 32...128 Гб
Автоматическая запись выстрела есть
Функционал
Быстрый старт за 2-3 с
Функция "Кадр в кадре" (PiP) 2x
Гироскоп (датчик наклона и завала) есть
Электронный компас есть/нет
наличие функции зависит от партии товара, уточняйте до оформления заказа
ЛЦУ есть
LED фонарик 1 W, 350 мА, 100 люмен
Отслеживание горячих точек нет
Лечение битых пикселей есть
Wi-Fi есть
HDMI есть
Питание
Источник 1 аккумулятор Li-ion 18650, 3.7 V, с плоскими контактами